Маша
masha_ivleva
Маша·В ожидании первенца
post image

Ну здравствуй ковид🤦🤦🤦

6

Комментарии

irena__
Ирина·Мама дочки (1 год)

Выздоравливайте!

Нравится Ответить
_twice_mommy_
Twice_mommy·Мама сына (5 лет)

Выздоравливайте.Как самочувствие?

Нравится Ответить
anushka_d
Анна·Мама сына (1 год)

Ниче себе...во втором кровати поменяли ...

Выздоравливайте!

Нравится Ответить
lady.al
Aлла·Мама сына (1 год)

Выздоравливайте!

Нравится Ответить
anka222
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Выздоравливайте!

Нравится Ответить
ekaterinagorokhova
Екатерина Горохова ·Мама дочки (3 года)

Подруга родила с ковидом на 36-ой неделе, все ок!

Нравится Ответить
masha_ivleva
Маша·В ожидании первенца

Да, у меня сестра родила с ковидом и все ок. И у меня все хорошо будет)

Нравится Ответить
marin_fomina
Marina·В ожидании первенца

Только боевой настрой! Держитесь , скорее поправляйтесь и набирайтесь сил!

Нравится Ответить
tatiana3890
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Я вам очень сочувствую! Держитесь

Нравится Ответить
juliya0906
Mama·Мама двоих (младенец)

Эххх!!! Под самый финал беременности. Держитесь❤️

Нравится Ответить
masha_ivleva
Маша·В ожидании первенца

Стараюсь

Нравится Ответить
vanityleet
Vanity·В ожидании первенца

😶 КАК? Я только вот о вас думала, что сегодня должны были стимулировать

Нравится Ответить
vanityleet
Vanity·В ожидании первенца

@m_kryzhanovskaya капец какой-то 😖 Наверное, Вас так и ломало от него, мне жутко плохо было, я на 30й болела...

Что врачи говорят? Будут стимулировать?

Нравится Ответить
masha_ivleva
Маша·В ожидании первенца

@vanityleet пока ничего не говорят. На кресле посмотрели, шейка ещё не укоротилась

Нравится Ответить
vanityleet
Vanity·В ожидании первенца

@m_kryzhanovskaya держитесь 🙏 Пишите, если будут новости.

Пусть все будет хорошо!

Нравится Ответить