Mother
_mommy_3
Mother ·Мама двоих (младенец)

Девочки, при АД у ребёнка какими эмолентами пользуетесь, что вам помогает?

Комментарии

leys11
Лили·Мама сына-младенца

Авен ксера калм АД

Нравится Ответить
karina_karishka
Карина·Мама двоих (младенец)

Топикрем молочко

Нравится Ответить
zulfiyua

Молочко топикрем

Нравится Ответить
aigullaigull
Айгуль·Мама сына (2 года)

Урьяж ксемоз

Нравится Ответить
sakera
Sakera·Мама дочки (3 года)

Нужно вначале термальной водой побрызгать, потом намазать цинокап что ли называется, а потом эмоленты.

У нас обычно крем атопик в период обострения и без молочная диета. В обычные дети натура сиберика

Нравится Ответить
mother_valerie
Анжела·Мама двоих (1 год, 2 года)

Ля руш позэй

Нравится Ответить
ulyshka_ka
Юля·Мама дочки-младенца

Биодерма атодерм интенсив

Нравится Ответить
karakarma
Карина·Мама дочки (2 года)

Афлокрем и липобейз

Нравится Ответить
save_your-fucking-self
Twilight Cruiser·Мама сына-младенца

Эмолиум и декспан +. Эмолиум на щеки, декс на ножки. Но чёт все фигня 🙅‍♀️🙅‍♀️🙅‍♀️. Сегодня были у аллерголога прописала ещё элидел 10 дней на очаги. Но я сначала попробую жёсткую диету... Мне кажется ничего не поможет уже 😭😭😭😭😭

Нравится Ответить
ulyshka_ka
Юля·Мама дочки-младенца

Элидел очень хороший! Попробуйте!

Нравится Ответить
save_your-fucking-self
Twilight Cruiser·Мама сына-младенца

@julilachka спасибо))

Нравится Ответить
_mommy_3
Mother ·Мама двоих (младенец)

@julilachka спасибо)

Нравится Ответить
darya_varya
Дарья·Мама дочки-младенца

Я topicrem новый продаю, не вскрытый)

Нравится Ответить
darya_varya
Дарья·Мама дочки-младенца

Atopic 4-5 раз в день обмазываю)

Нравится Ответить
gaechka0201
Мария·Мама двоих (2 года, 3 года)

Молочко топикрем

Нравится Ответить