Диана
diana.vagapova
Диана·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Девочки где вкусные суши делают и чтоб мноооого их было в сете?🤪🤪🤪🤪

2

Комментарии

21_27_03
ايما💕·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Море суши

Нравится Ответить
begaika91
Бегайка·Мама двоих (1 год, 4 года)

мне очень нравится в Азия суши ,там очень вкусный сет название наруто

Нравится Ответить
niktoniktonikto

More sushi

Нравится Ответить
smatilova
Smatilova·Мама сына (1 год)

Море суши

Нравится Ответить
nikko_kg
Nikko_kg·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Азия суши

Нравится Ответить
olivera_11
A N·Мама двоих (1 год, 3 года)

Недавно брали ,тк суши вёсла уде закрылись .были очень разочарованы васаби никакое ,на вкус не сравнить с суши вёсла .На утро даже какой запах был у рыбы .

Нравится Ответить
mama__3
Mama❤·Мама троих детей

3 самурая, суши весла

Нравится Ответить
juanita_
Хуанита·Мама дочки (2 года)

Море суши 🍱

Нравится Ответить
mira9510
М·В ожидании первенца

Васаби-самые вкусные по мне🤤

Нравится Ответить
cherrydev11

Точно васаби супер

Нравится Ответить
valeri_95
Валерия·Мама сына (1 год)

Море суши 🍱😍

Нравится Ответить
mama2_
Алина·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Многосуши

Нравится Ответить
8olga8
8olga8·Мама двоих (младенец)

Их есть невозможно

Нравится Ответить
mama2_
Алина·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

@8olga8 мы заказываем второй раз на нравится,до этого брали и весла и море,вот море действительно есть невозможно пресные

Нравится Ответить
olivera_11
A N·Мама двоих (1 год, 3 года)

Суши вёсла 🔥

Нравится Ответить
zuuuuuuu
zu·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Суши Наруто 👍

Нравится Ответить