Yanushka
hochylyaly
Yanushka·Мама дочки (5 лет)

Интимный вопрос!

Подскажите, пожалуйста, тесты отрицательные, 10 дпо, из симптомов болит только грудь сильно, и очень обильные выделение, ощущение что вот вот пойдут месячные, прямо жидко все там, так вот вопрос, какие у вас были выделения на первых неделях беременности, сухо там должно быть или влажно?)

Комментарии

irina14051987
Ирина ·Мама троих детей

Были обильные выделения, но тест на 10 дпо уже всегда показывал, очень бледную, но различимую полоску

Нравится Ответить
rina_kareeva
Рина·Мама сына (2 года)

В принципе на 10 дпо уже можно попробовать сделать тест, и пусть вам покажет // 😍

Нравится Ответить
hochylyaly
Yanushka·Мама дочки (5 лет)

Спасибо, я делала вчера струйный mama test, он ничего не показывает

Нравится Ответить