Анастасия
nastasija_08
Анастасия·Мама сына-младенца

Делают ли прививки вечером ! ? Записалась на пентаксим и гепатит в на 18:00 ! Вот теперь думаю ) правильно ли ?

1

Лучший комментарий

strekozamusya
Марьяна·Мама двоих (младенец)

Лучше утром. Если будет реакция, что бы не проспать

Нравится Ответить

Комментарии

yavalentina
Я Валентина ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Ну вы же записались. Значит делают.

Нравится Ответить
whiskey_kate
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Я всегда в 19:00 прививки дочке делаю, ни разу никаких проблем не было

Нравится Ответить
nastasija_08
Анастасия·Мама сына-младенца

Это хорошо 🙏

Нравится Ответить
lyuba-r
Любовь·Мама троих детей

Всегда вечером делаем, педиатр так принимает . Вы ещё не делали прививки? Были реакции?

Нравится Ответить
nastasija_08
Анастасия·Мама сына-младенца

Делала инфанрикс гексу часов в 16:00 вроде бы все хорошо было!

Нравится Ответить
lyuba-r
Любовь·Мама троих детей

@nastasija_08 все прививки ставили около 6 вечера, сама наблюдала внимательно ща дочей вечер и ночь. Трогала лоб. На голове стоял Нурофен

Нравится Ответить
nastasija_08
Анастасия·Мама сына-младенца

@lyuba-r, спасибо

Нравится Ответить
nottoday
alexs·Мама дочки (2 года)

Никогда вечером не делала.

Да и иммунолог у нас не принимает после обеда

Нравится Ответить
bond_007
Анна·Мама дочки (1 год)

У нас до 16:00 делают

Нравится Ответить
natalia_s_7

Делают конечно. Просто если делать утром, быстрее можно отследить негативную реакцию

Нравится Ответить
strekozamusya
Марьяна·Мама двоих (младенец)

Лучше утром. Если будет реакция, что бы не проспать

Нравится Ответить
strekozamusya
Марьяна·Мама двоих (младенец)

Лично я бы вечером не рискнула.

Нравится Ответить
uljana007
Ульяна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Лучше с утра,мало ли какая реакция,чтоб ночью не скакать

Нравится Ответить
myslima_
Исаева Муслима·Мама четверых детей

Все прививки делают до 16 ч

Нравится Ответить
whiskey_kate
Екатерина·Мама дочки (1 год)

У нас до 20:00 делают

Нравится Ответить
myslima_
Исаева Муслима·Мама четверых детей

@lyuba-r, ну значит у всех по разному

Нравится Ответить
myslima_
Исаева Муслима·Мама четверых детей

@whiskey_kate, у всех значит по разному

Нравится Ответить
redfuzzrabbit
Анастасия·Мама сына (2 года)

Стараются с утра, чтобы в течение дня следить за состоянием ребенка. Но раз можно на вечер записаться на прививку, значит можно и делать))

Нравится Ответить
del_1754770830_two_x_two

Рекомендуют в первой половине дня делать, чтобы было время понаблюдать. Но можно и вечером, в целом.

Нравится Ответить