Валерия
valeriam3
Валерия ·В ожидании первенца

Девочки, у кого какая прибавка в весе на моем сроке? Стала прибавлять не по дням а по часам. Прибавила уже +6 к изначальному весу(( кто как борится с лишними кг? Что делать? Спасибо большое за Советы!

1

Комментарии

aliceright
Alice·В ожидании первенца

+8. Главное резко не набирать, если все плавно и примерно равными кг/гр за определенную периодичность, то все ок. Также индекс массы тела надо учитывать

Нравится Ответить
vervictoria555
Виктория·В ожидании первенца

Сначала потеряла 4,5 кг потом восполнила и ещё + 2 кг к тому , что было до беременности)

Нравится Ответить
kuzyaalp
Нина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Пока +6 кг, но врач неодобрительно про 2 набранных за месяц кг отреагировала... Думаю, что к следующему приему вероятно даже скину, так как последние несколько дней что-то ничего не заходит😞

Нравится Ответить
sv2602
Вероника ·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

С сыном набрала +20

Из них 12,5 сразу в рд оставила)

Нравится Ответить
sv2602
Вероника ·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

+4 кг

Нравится Ответить
mamochka2020
Ирина·Мама дочки-младенца

У меня за всю беременность +21 . Я себя ни в чем не ограничивала абсолютно.

На вашем было примерно + 8-10

Нравится Ответить
pyzhovasy
Светлана·Мама подростка, беременна (19 нед.)

Если лезет, буду есть😁 потом уже наметила себе курс похудения и упражнения

Нравится Ответить
sweet-bird
Мария·Мама сына (1 год)

Тут смотрит сам врач. За беременность набрала 20 кг, но по мне было не видно, никаких диет врач не назначал, так как сам не понимал где эти кг

Нравится Ответить
snakemila
Мила🫀·Мама сына-младенца

У меня за всю беременность +25 кг и я вообще не парилась)

Теперь с ребёнком меньше времени поесть и начала терять вес) уже -15кг)

Врач постоянно ругала и эндокринолог,а я рукой махала,зная,что такого счастливого периода в плане еды у меня больше не будет😂

Нравится Ответить
natysikn
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Тоже стала много прибавлять, врач сказала исключить все перекусы и сладкое мучное, оставить только 3 приема пищи. Вроде вес немного упал и незначительные прибавки либо остановился

Нравится Ответить
ninojka
Ninojka·Мама сына (2 года)

К вашему сроку прибавила примерно 8кг. Ничего не делала-наслаждалась вкусной едой ))) после родов через месяц вернулась в прежний вес.

Нравится Ответить
miss.chance.93
Анастасия·В ожидании первенца

Я уже +9кг 🙈

Никак не борюсь, потом уйдёт)

Нравится Ответить