Анастасия
a.manasipova
Анастасия·Мама дочки-младенца

Добрый день, девочки, во сколько вы начали вводить первый прикорм? 👼🏻

Комментарии

anna_gaevskaya
Анна ·Мама сына-младенца

6 месяцев

Нравится Ответить
dramiona
Россана·Мама сына-младенца

ВОЗ рекомендует начать прикорм с 6 мес., потому что у ребёнка примерно к этому возрасту более менее совершенствуется жкт и он способен переработать поступающую пищу.

Мы начали вводить прикорм прям ровно в 6 мес(пищевой интерес был с 5 мес)

Нравится Ответить
rina0000
Рина·Мама сына (1 год)

В 5,5 мес под руководством курса фея брокколи)

Если что брала здесь ссылка

Нравится Ответить
ne_hochesh_ne_esh_
Оксана·Мама сына (1 год)

Признаки готовности ребенка к прикорму

ссылка

Нравится Ответить
kate_samara
Катерина ·Мама сына-младенца

У нас в 4 месяца появилась аллергия на белок коровьего молока. Педиатр запретила вводить прикорм пока не вылечимся. За 2 недели пролечились. Сыну 4,5 месяцев, сегодня педиатр разрешила давать брокколи, кабачок или цветную капусту. Каши сказала только после 6 месяцев. ИВ.

Нравится Ответить
olkatlt
Олька·Мама сына (1 год)

Мы на ГВ. Начали в полгода.

Нравится Ответить
olenka.glushkova.1985
Ольга·Мама двоих (младенец)

В 4 мес, мы на ив

Нравится Ответить
just_polina
Just Polina·Мама двоих (младенец)

В 4,5 даже ближе к 5)

Нравится Ответить
julexxx
Юлия·Мама сына-младенца

В 3 месяца дала попробовать банан, смотрела по сыну, увидела пищевой интерес, овощи ввела уже после 4, с удовольствием кушал

Но повторюсь, смотрела по ребенку)

Нравится Ответить
olenna
Оля·Мама сына (1 год)

В 6,5

Нравится Ответить
163anechka
Анна·Мама дочки (2 года)

В 6,5 мес

Нравится Ответить
liu0232
·Мама дочки (1 год)

Почти в 6 месяцев

Нравится Ответить
janeair_k888
Jane air·Мама дочки (2 года)

В 4 месяца

Нравится Ответить
katerina9632

6мес

Нравится Ответить
hedgarsklay
Deidre·Мама сына (1 год)

К 6

Нравится Ответить
elena_mua_99
Елена·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

В 5.5 или даже ближе прям к 6 мес

Нравится Ответить
djonni85
Женька)))·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

В 5,5 из-за недобора веса

Нравится Ответить