Вера Гусакова
pochpova112
Вера Гусакова·Мама двоих (младенец)

Девочки,родила в июне 20,первые месячные пришли в декабре,и идут до сих пор,с перерывом в 2 дня,была у врача,прописал лечение капельницы физраствора,и хлористый,все это помогло на 5 дней,сейчас даже кровоостонавливающие не помогают,а идут еще сильнее после их приема,может так было у кого,что делать,вакумная аспирация?

Комментарии

iana_mom.
Зеркалова Яна Александровна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ого😰😰😰давай поправляйся скорее ,может еще эндокринолога посетить???

Нравится Ответить
pochpova112
Вера Гусакова·Мама двоих (младенец)

Предыдущий врач сказал если лечение не поможет,то на вакумную аспирацию,спасибо,стараюсь но не получается

Нравится Ответить
ilyana
Иляна·Мама дочки-младенца

Не помогу вам, но поделюсь, У меня после родов месячные пошли на 3 месяц. Шел 17й день, пошла к врачу, так на УЗИ матка со слов врача выглядит, будто месячные не идут совсем. А заливало меня так скажем немало. До сих пор они идут по 20 дней, врачи говорят мол послеродовое восстановление. Раз в 2 месяца хожу на узи.

Нравится Ответить