Евгения
lavrushka1988
Евгения ·В ожидании первенца

Девочки, всем доброе утро! Как боритесь с гормонами? Я злая, как собака ( хорошо, что одна живу), но готова нападать на людей 🤦‍♀️ Все бесит и раздражает, то плачу, то злая 🤷‍♀️

1

Комментарии

elvira_mila
Эльвира·В ожидании первенца

Поплачте, позлитесь, проживите эти эмоции и потом им на смену придут другие.

Нравится Ответить
nika0182
Олька·Мама двоих (2 года, 13 лет)

магний мне помог. включился здоровый пофигизм на ор ребенка

Нравится Ответить
ruza20
Соня·Мама сына (1 год)

Может витамины пропить, магний в6. Сходите к врачу. Это очень серьёзно, как бы после не переросло в депрессию

Нравится Ответить
cream_soda
Marina·В ожидании первенца

)))) понимаю. Только я живу не одна. И похоже, люди устали смотреть на мое всегда недовольное лицо) вчера у мамы был срыв на меня в связи с этим. Так что тяжело всем. Выход если есть напишите мне тоже 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
lavrushka1988
Евгения ·В ожидании первенца

Будем искать выход вместе) комедии, витамины и вкусняшки уже не помогают 😞

Нравится Ответить
tati.doula
Танюшка ✨·Мама дочки (1 год)

Минимизируй с ними контакты. Это связанно с работой?

Нравится Ответить
lavrushka1988
Евгения ·В ожидании первенца

Я не работаю. Ни с кем не общаюсь, но внутри все кипит ...

Нравится Ответить
tati.doula
Танюшка ✨·Мама дочки (1 год)

@lavrushka1988, хочешь пообщаемся с тобой? 🥺

Нравится Ответить