Юлианна
yuliana1187
Юлианна·Мама дочки-младенца

Девочки, у которых детки пили смесь НАН тройной комфорт с рождения, на какую смесь переходили? Скоро уже годик и нужно менять. Переживаю, как правильно подобрать, а то одно время мучалась малышка с запорами. И как правильно переходить?

1

Комментарии

yuliana1187
Юлианна·Мама дочки (1 год)

Ну нужно будет все равно переходить, так как после года уже другой состав должен быть

Нравится Ответить
yuliana1187
Юлианна·Мама дочки (1 год)

Нет

Нравится Ответить
mylittleevi
Алёна ·Мама дочки-младенца

Здравствуйте) вы перешли на смесь?

Нравится Ответить
yuliana1187
Юлианна·Мама дочки (1 год)

Да, но вернулась обратно. Был запор

Нравится Ответить
mylittleevi
Алёна ·Мама дочки-младенца

@yuliana1187, сейчас нет запоров?

Нравится Ответить