Alyona
polalyo
Alyona·Мама дочки-младенца

Девушки, а давно пентаксим бесплатный?

3.5 года назад дочке покупала.

Комментарии

_justksenia_
Ксения·Мама дочки (3 года)

Дочке бесплатно ставили (получается, 2018 год был). Просто врач была адекватная: был в наличии - ставила бесплатно и всё.

Нравится Ответить
nevidimka.21
Анна·Мама дочки (2 года)

В 5 пк ставят бесплатно если есть она в поликлинике. Мы две бесплатно ставили, на третью не успели. Купили в аптеке

Нравится Ответить
viktoriakuh
Виктория·Мама двоих (младенец)

В нашей ПК тоже ставят пентаксим. Мы в феврале 19го родились.

Нравится Ответить
foxfauer72
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

У нас в ПК всем детям до 1 г.ставят бесплатно.

Нравится Ответить
anna.v
Анна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Малому тоже бесплатно ставят, старшей платно в частных делали.

Нравится Ответить
sherbichcake
Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года)

К концу года видать осталось и ставят бесплатно . . А так только по показаниМ бесплатно .

Нравится Ответить
myulix92
Юлия·Мама двоих (младенец)

Дочь родилась в сентябре 18 у нее пентаксим уж был бесплатный...

Нравится Ответить
baikova_katerina
Катерина ·Мама двоих (младенец)

У нас в 12пк нет АКДС, так что пентаксим ставят

Нравится Ответить
marina_ahm
Марина АМА·Мама дочки (2 года)

Если есть в поликлинике вакцина - ставят бесплатно. Нам все бесплатно поставили.

Нравится Ответить
polalyo
Alyona·Мама дочки-младенца

Но раньше всегда была платная в наличии

Нравится Ответить
yanochka198916
Яна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

И сыну и дочке бесплатно ставили, платные не предлагали

Нравится Ответить
yanochka198916
Яна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Подружке сыну прошлый год сначала платно предложили, она спросила а бесплатно можно поставить? Если в наличии бесплатно поставили, в итоге все бесплатно ставят

Нравится Ответить
oliya23
Ольга·Мама двоих (2 года, 4 года)

Как повезёт. По идее по показаниям дают пентаксим, а так за деньги. Дочке все 4 поставили бесплатно, хотя показаний не было

Нравится Ответить
e.shastova
Елена·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

Когда нам ставили второй (3года назад) нам сказали если хотите покупайте, или ждите т.к его именно тогда не было в наличии в нашем городе. А так вроде он бесплатный. Потом нам его ставили бесплатно

Нравится Ответить
ekaterinnnnna
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

Мне недавно в поликлинике сказали до 1г бесплатно, мы уже платно ставим

Нравится Ответить
kristina840
Кристина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Для всех бесплатный?

Нравится Ответить
polalyo
Alyona·Мама дочки-младенца

Без понятия

Нам сказали в пк, что бесплатно поставят

Дочь здорова

Нравится Ответить
kristina840
Кристина·Мама двоих (2 года, 4 года)

@polalyo, тогда радуйтесь)

Нравится Ответить
polalyo
Alyona·Мама дочки-младенца

@kristina840, это да) я уже готовилась закупаться

Удивилась приятно

Нравится Ответить