Евгения Дудина
evgeniababushkina1
Евгения Дудина·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Девочки,а вы при простуде даете деткам чай с малиновым вареньем и молоко с медом?(2-3 года)

Комментарии

bkarina7
Карина·Мама дочки (2 года)

Нет , только вода и отдельно замороженная малина

Нравится Ответить
oksanasunny
Ksanna Sunny·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

Нет. Молочку не желательно при простуде. От малины вреда конечно не будет. Но мы просто так сахар стараемся не давать.

Нравится Ответить
ulaeva_lena
Elena Zv ·Мама двоих (2 года, 2 года)

Нет конечно. Какое вообще молоко с медом 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
e.shastova
Елена·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

У меня такое пить не будит. Компот максимум)

Нравится Ответить