ККК
kkk.787
ККК·Мама дочки (9 лет)

Доброе утро девочки!С прошедшем праздником.Куда можно встать на учет ведение беременности? У меня риск большой разница между сыном 10 лет.

Комментарии

daniya2906
Дания·Мама троих детей

Риск из-за разницы? Помоему это вообще не проблема. Я стояла в поликлинике при роддоме на Басенова

Нравится Ответить