AraylimSh
araylimsh_
AraylimSh ·Мама двоих (младенец)

8 марта епрст))) поступила вчера в роддом 1 с отхождением вод. Все началось в 2 ночи. В 11 уже оформленная лежала. Сказали ждём до утра, если схваток на будет, будем вызывать. Вот теперь лежу с капельницей. Вызываем. Хоть до 34 недели доходила. Конечно в идеале ещё бы 2-3 неделек. Но это же я 😬. Сына рожала на 29й неделе. Дай Бог все будет гладко 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

8

Комментарии

twins_mom25.08
·Мама двоих (2 года, 2 года)

Арайлым поздравляю вас 😍😍 Мом лайф выдал уведомление)) Мы с вами лежали вместе, я тоже родила на 29 неделе))

Желаю в этот раз, чтобы этап выхаживания и восстановления прошел быстрее🌹🌹🌹🥰🥰

Нравится Ответить
510099z

@twins_mom_ainura тьфу тьфу хорошо.

Нравится Ответить
510099z

@twins_mom_ainura а как вы кормили послк больницы?

Нравится Ответить
510099z

@twins_mom_ainura а во скок говорить начали?

Нравится Ответить
i9999
I9999·Мама двоих (младенец)

Легких родов🙏🏻 Здорового малыша🤲🏻

Я наоборот всегда перехаживаю ,сынок вот 4690кг родился 🤪

Нравится Ответить
j_aizhan
Айя·В ожидании первенца

🙏🙏🙏

Нравится Ответить
samal2019
Samal·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Легких родов! Пусть все будет хорошо

Нравится Ответить
lana.musagalieva
Светлана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Пусть всё пройдёт хорошо и вы с малышом увидетесь . Накормите его досыта и понюхайте его. Это так мило

Нравится Ответить
mo.
Mo·В ожидании первенца

Удачи вам! Пусть малыш родится здоровым и крепким!

Нравится Ответить
injupinzu121
N. A.·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

Легких родов❤️ Все будет хорошо🌼

Нравится Ответить