Амина
amiiinyy
Амина·В ожидании первенца

Девочки возможно что процесс начался но спина не болит ?

Меня тошнит ужасно , болит в промежности и совсем немного живот . Интервала нет .

1

Комментарии

fati0070
Фатима·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Дай Аллах легких родов

Нравится Ответить
4215755
Хава·Мама троих детей

У меня до родов было так , тошнило 2-3 дня

Нравится Ответить
ms.dzheni
Дизайнер по интерьеру 💖·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ой начнётся думаю сейчас

Нравится Ответить
zatomuchto
.:.:.·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Может спина не болеть,только низ живота

Нравится Ответить
khibrash
mur·Мама двоих (младенец)

Тошнит, значит раскрытие идёт

Нравится Ответить
4215755
Хава·Мама троих детей

Дай Аллагь легких родов🙏❤️

Нравится Ответить
saidaaaa97
Саида·Мама сына-младенца

У меня вообще не болела спина когда рожала тоже. Только живот

Нравится Ответить
malvina.13

Самое больное это спина 😭 я из за спины ниче не чувствовала , эпидуралку поставили , спина перестала болеть , потом поняла что и живот болит 😅

Нравится Ответить
saidaaaa97
Саида·Мама сына-младенца

@malvina.13 у меня остеохондроз и скалиоз. вообще как парализованая в одно время была из за боли в спине. Я думала на родах меня вообще разорвет от боли. А она вообще не заболела даже 🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
kanakarina
карина·Мама двоих (младенец)

@saidaaaa97 спина покинула чат😂😂😂😂послала вас всех подальше

Нравится Ответить
malvina.13

У вас будут лучшие роды 🤲🏻❤️вообще не переживайте и дышите , ходите, не надо лежать

Нравится Ответить
amiiinyy
Амина·В ожидании первенца

Спасибо большое 🌹🌹 вот встала хожу по вашему совету

Нравится Ответить
malvina.13

Пробка отойдёт если до сих пор не отходила

Нравится Ответить
amiiinyy
Амина·В ожидании первенца

Отошла , несколько дней как

Нравится Ответить
malvina.13

Думаю потихоньку начнётся )

Боль потихоньку усилится

Нравится Ответить