Диана
dianasofi1
Диана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки когда промывали нос ребёнку

Вместе со слизью вышел капли крови

Почему ? Что это ?

Вышел причём когда сам ребёнок высморкался.

Комментарии

shurochka91
Александра·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Ничего страшного, промывать и дальше можно

Нравится Ответить
dianasofi1
Диана·Мама двоих (1 год, 3 года)

@leksevna @kareva785 это плохо что делать? Блин не промывать типерь

Нравится Ответить
leksevna
Лексевна·Мама дочки (1 год)

Ничего страшного. Подзаживет. Промывать, только может пока не высасывать сопли. Хотя б пару часов

Нравится Ответить
dianasofi1
Диана·Мама двоих (1 год, 3 года)

@leksevna спасибо

Нравится Ответить
kareva785

Сосуд лопнул в носу.

Нравится Ответить
leksevna
Лексевна·Мама дочки (1 год)

Капиояр лопнул

Нравится Ответить