miialmaa
aminalovve
miialmaa·Мама дочки-младенца

Девочки. Мы были у невропатолога , ортопеда , окулиста и хирурга. Кого ещё из специалистов нужно пройти?

1

Комментарии

aaa.ggg
Cosmetolog_hadjam ·Мама двоих (младенец)

У кардиолога были ещё

Нравится Ответить
maidanaz
Маида·Мама двоих (младенец)

Вот такой список дала наш педиатр

Нравится Ответить
maidanaz
Маида·Мама двоих (младенец)

Хирург

Окулист

Ортопед

Невропатолог

Стоматолог

Нравится Ответить
kalyaaa
Kalya·Мама сына-младенца

Мы ещё к стоматологу зачем-то ходили😹и сурдолог

Нравится Ответить
aminalovve
miialmaa·Мама дочки-младенца

Стоматолог😐а сурдолог что делает ?

Нравится Ответить
kalyaaa
Kalya·Мама сына-младенца

@miialmaa, ушки,слух проверяет

Нравится Ответить