Анастасия
simirikovan
Анастасия ·Мама сына-младенца

Всем привет 🙋‍♀️

Девочки, посоветуйте хорошего тату мастера 🌸 (но чтоб и цена была не космическая 😅) если можно ссылку )

Всех с праздником🌸🌸🌸

Комментарии

beep-beep
🤷🏼‍♀️·Мама сына (5 лет)

ссылка

Нравится Ответить
beep-beep
🤷🏼‍♀️·Мама сына (5 лет)

Инсту не ведёт и надписи не публикует, но вк очень быстро отвечает

Нравится Ответить
jayj
Jj ·Мама дочки (1 год)

Делала у неё, осталась довольна ссылка

Нравится Ответить
novikova-
Novikova·Мама двоих (младенец)

У хороших мастеров и цена хорошая) смотря в каком стиле вам нужно , могу посоветовать в стиле реализм и женские нежные

Нравится Ответить
simirikovan
Анастасия ·Мама сына-младенца

Мне нужно только имя красиво набить

Нравится Ответить
novikova-
Novikova·Мама двоих (младенец)

@simirikovan, ссылка

Нравится Ответить
novikova-
Novikova·Мама двоих (младенец)

@novikova-, я у неё делала 3 года назад, все отлично

Нравится Ответить