Екатерина
zima440
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Девочки ,с праздником!🌸🌸🌸кому нибудь давали таблетку для стимуляции родов.какой эффект?

2

Комментарии

nastya__1992
Анастасия·Мама дочки (2 года)

После 2ой таблетки родила

Нравится Ответить
jjenichka
Евгения·Мама сына-младенца

Пила, на следующий день на осмотре врач назначила вторую таблетку и катетер Фолея, через пол часа всё началось 😁

Нравится Ответить
akunamatata94
Кристина ·Мама троих детей

Никакого.

Мне помог только окситоцин

Нравится Ответить
fuckyou
Анна·Мама дочки (1 год)

В 9 выпила в 16.30 начались схватки,родила в 8утра на след день

Нравится Ответить