Анжелика
anzelikamakarova14
Анжелика·Мама сына-младенца

Девчата, от чего у вас прилив молока? Аппетиты растут, хочется чтоб было больше 🙄 по состоянию здоровья кушаем из бутылочки, по этому приходится сцеживаться 😫

Комментарии

stv161
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

От горячего питья

Нравится Ответить
len4ik888.07
Лена·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Очень редко чувствовала приливы🤷‍♀️

Нравится Ответить
sophieche
София·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

От пучка укропа

Нравится Ответить