Наталия
persifona_1
Наталия·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Девочки, всех с праздником 🌼🌼🌼🌼🌼🌼 подскажите на счёт робота пылесоса. Квартира у нас витьеватая, много мебели, шкафов и т.д. справится ли пылесос. Когда-то покупала обычный, без постройки маршрута, не справился. Как дурак бился об ножки и не знал куда ехать дальше. Теперь страшно выбрасывать деньги на новый, но убирать все так же не хочется.

Комментарии

lidchen
Лидия·Мама дочки (2 года)

Сяоми Роборок. Отлично строит маршрут. Молюсь на него почти три года 😁

Нравится Ответить
persifona_1
Наталия·Мама двоих (4 года, 10 лет)

А как в плане столов, шкафов. Еще интересно - у меня коридор с поворотом, справится?

Нравится Ответить
persifona_1
Наталия·Мама двоих (4 года, 10 лет)

И если я забуду стол задвинуть. А он по маршруту там проехать должен...

Нравится Ответить
lidchen
Лидия·Мама дочки (2 года)

@persifona_1 он объезжает всё, заезжает на детский коврик из ЭВА, на порожки между комнатами.

Нравится Ответить
julia_mila
Юля🌿·Мама дочки (2 года)

Купила вертикальный дайсон- теперь думаю, зачем вообще брала робот?

Рекомендую вместо ))

Нравится Ответить
persifona_1
Наталия·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Спасибо большое!!!

Нравится Ответить
julia_mila
Юля🌿·Мама дочки (2 года)

@persifona_1, да не за что)) сама со скептицизмом покупала, но в итоге очень рада, прям покупка года . Ещё и побочный эффект- муж пылесосит, хотя раньше к уборке никак 😁

Нравится Ответить
persifona_1
Наталия·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@julia_mila , я как раз думала между этими вариантами. Так что вы мне очень помогли🌼🌼🌼

Нравится Ответить