Наталья
kuzmenkovanatasha2
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Девочки, подскажите пожалуйста! Родила в мае, 1 февраля пошли месячные, а сейчас задержка 8 дней (тесты отрицательные). Было ли у вас такое?

Комментарии

svetik_hot
Svetik·Мама сына-младенца

Месячные пришли через два месяца после родов. Потом когда сыну было пол года пропали. Вот на днях опять пришли) гормональный сбой

Нравится Ответить
kuzmenkovanatasha2
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Спасибо, успакоили😊😊😊

Нравится Ответить
sosnovskaya_lera
Лера·Мама дочки (1 год)

Да, у меня цикл стал 35-37 дней

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама сына (1 год)

На гв может цикл и сразу установиться, а может через год. В общем, я так поняла, что кормление гв или смесью на месяки вот вообще не влияет

Нравится Ответить
kuzmenkovanatasha2
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Просто они были в феврале а сейчас нет

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама сына (1 год)

@kuzmenkovanatasha2 значит, ваш цикл не восстановился просто. У меня на гв начались через 1,5 мес и вот как часы идут пока, только вот в этот раз задержка 2 дня получилась

Нравится Ответить
__kkk___kkk___kkk___kkk__
К А Т Е Р И Н А ·Мама дочки (2 года)

Первые полгода скачал цикл, как начали м

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама сына (1 год)

У вас просто цикл не установился и все, он не у всех сразу в норм приходит.

Нравится Ответить
lomtik_angel
Ангелина·Мама дочки (1 год)

У меня было, месячные сначала пошли, потом снова три месяца был перерыв, и потом уже пошли окончательно. Гинеколог сказал это норма, но мы на гв были

Нравится Ответить
kuzmenkovanatasha2
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Мы тоже на гв. А когда у вас первый раз пошли?

Нравится Ответить
lomtik_angel
Ангелина·Мама дочки (1 год)

@kuzmenkovanatasha2 точно не помню, месяцев в 9 прошли и три месяца затишья)

Нравится Ответить
kuzmenkovanatasha2
Наталья ·Мама двоих (младенец)

@ovchinnikovangel 🤣спасибо, а то мужу был пипец сегодня

Нравится Ответить