Елена
mama_llena
Елена·Мама дочки (5 лет)
post image

Девушки, добрый вечер! С 8 марта. У дочки прогрессирует астигматизм, вчера были по ОМС. Дали новый рецепт на очки, напугали. Хочу альтернативного мнения и диагностики (проверка зрения на прибора и называть рисунки), чтобы рассказали, что нужно делать, а что нельзя. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего окулиста. Идеально Фрунзенский и Московский район. И чтобы записаться можно было побыстрее.

Комментарии

anka-anka
Анна·Мама дочки (4 года)

Плюс к Бренцис

Нравится Ответить
mama_llena
Елена·Мама дочки (5 лет)

Спасибо. Чувствую, сложно к ней попасть

Нравится Ответить
anka-anka
Анна·Мама дочки (4 года)

@mama_llena максимум недели 2 очередь, это на выходные

Нравится Ответить
holychka
Юлия·Мама дочки (5 лет)

Бренцис или Коникова Ольга Александровна, последняя мне больше понравилась.

Нравится Ответить
mama_llena
Елена·Мама дочки (5 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
lavrishina_yana
Яна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Бренцис

Нравится Ответить
mama_llena
Елена·Мама дочки (5 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
romashka2904
Настя·Мама сына (2 года)

Мы на моховой наблюдаемся

Нравится Ответить
mama_llena
Елена·Мама дочки (5 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама дочки (8 лет)

Только Бренцис Ольга Янисовна бэйби клиника на гороховой.

Нравится Ответить
mama_llena
Елена·Мама дочки (5 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
mashadasha19
Мария·Мама троих детей

Мы с сыном были у Самсоновой(Рябых) в Немецкой клинике на Варшавской.

Нравится Ответить
mama_llena
Елена·Мама дочки (5 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
palpiii
Не Хами,Отдача Замучает·Мама сына (4 года)

39пк Московского района. Цветкова

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама дочки (8 лет)

Ой, ну вот точно не она.

Нравится Ответить
palpiii
Не Хами,Отдача Замучает·Мама сына (4 года)

@taburetkind чё это?

Нравится Ответить
mama_llena
Елена·Мама дочки (5 лет)

Я думаю, в этой поликлинике нас не примут. Мы к Фрунзенскому району прикреплены. Ищу платного врача. Не указала в посте. Спасибо.

Нравится Ответить
lady_diana92
Диана·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Вы на Моховой были?

Нравится Ответить
mama_llena
Елена·Мама дочки (5 лет)

Нет, мы были в обычной районной детской поликлинике. Сейчас ищу хорошего врача платно. На Моховую советуете? А врача какого рекомендуете?

Нравится Ответить
lady_diana92
Диана·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

@mama_llena, нас с нашей пк дали направление на Моховую. Там отличные врачи, мы были бесплатно. Просите направление в пк.

Нравится Ответить