Алёна
mama_1212
Алёна·Мама двоих (2 года, 3 года)

Всех с праздником ☺ распределение в сад 1 апреля ведь? Нам в очередь вернуться в каких числах марта надо? И как возвращаться - в госуслугах где искать это заявление?

1

Комментарии

capricious_mother
мать·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Нужно топать в УО)) никаких гос.услуг

Нравится Ответить
-ninochka-1989
Нина·Мама двоих (младенец)

Надо в управление образования своего района обращаться

Нравится Ответить
tanushika124
ТатьянаК124·Мама двоих (2 года, 6 лет)

В 2018 возвращались через уо,26.03

Нравится Ответить
lidiad
Лидия ·Мама двоих (младенец)

Вернуться можно только в уо вашего района. До 31 марта нужно успеть

Нравится Ответить