Lulu
luluu55
Lulu·Мама сына-младенца
post image

Девочки, подскажете, пожалуйста! У кого были проблемы с кишечником, кто вам помог? У нас с рождения беспокоит живот, не только колики... то жидкий стул, прям как водичка, то одна слизь...боль, плачет, отхождение газов не облегчает состояние. Где-то последние недели 2-3 было нормально, стул в норму не пришел, но хотя бы болей не было. Думала все, нормализуется, ведь скоро нам 4 месяца, а не тут то было, обратно боли начались...и жидкий стул...Были у чипенко, назначала пробиотики...и бифидобактерин и энтерожеомин и бифиформ попробовали...абсолютно ничего не помогло...Были у другого врача, тоже куча лекарств, ферменты, пробиотики...но толку ноль. При повторном обращении просто меняют лекарства и все. Можете посоветовать толкового врача, который сможет понять причину...Уже не могу смотреть на то, как бедный малыш мучается😢😢😢 Сижу на диете, исключила все что можно, у ребенка сразы сыпь идет, если что-то съем😬

2

Комментарии

griffindor
nesh·Мама двоих (1 год, 4 года)

На здоровье, поправляйтесь 💪🏻

Нравится Ответить
griffindor
nesh·Мама двоих (1 год, 4 года)

Здравствуйте,у дочи тоже так было,вплоть до 4месяцев,кучу всего пропили ничего не помогло,нам помогла черемуха грея на ботаничке продают по горького,попробуйте может поможет.Но предварительно сходите в инфекционку 8отдел Койсун эже, отчество не помню.нам она назначала.

Нравится Ответить
luluu55
Lulu·Мама сына-младенца

Спасибо большое!

Нравится Ответить
sadus
sadie·Мама сына-младенца

может бифидобактерии надо давать? нам прописали его, когда у малыша живот болел, тоже стул был не понятным

Нравится Ответить
luluu55
Lulu·Мама сына-младенца

Давали...3 курса разных пробиотиклв пропили. Ничего не изменилось

Нравится Ответить
meerim1994
Mama·Мама двоих (младенец)

А как сосет ? Не срыгивает? Вес как набирает ? Мы тоже постоянно почти каждый месяц сдавали кал на анализы

Нравится Ответить
luluu55
Lulu·Мама сына-младенца

В последние дни стал чаще срыгивать, сосет почти постоянно...все время просит...вес набираем хорошо, хоть это успокаивает.

Нравится Ответить
meerim1994
Mama·Мама двоих (младенец)

@luluu55, ну тогда бифидум мы пили , он помогал . Если набирает хорошо тогда даже не знаю , боюсь кого либо советовать , потому что и нам нормально не помогли эти педиатры , у каждого свой был диагноз

Нравится Ответить
ta_ny_sha_22
Татьяна·Мама двоих (младенец)

У нас то же самое... Нам помогает только моя диета, вообще ничего толком не ем... Ни овощей сырых, ни фруктов, только яблоки зеленые, ничего красного, ни молочного. Вот недавно тоже был такой стул, как водичка, зеленый, боли в животике, газы. Мы пили смекту, энтерожермину по назначению врача. При условии, что что держу диету, все проходит... Только я нарушу, опять то же самое...🥴 Устала уже....

И, кстати, у нас лактазная недостаточность.

Нравится Ответить
ta_ny_sha_22
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@luluu55 вот и сижу на диете, ничего не ем, скоро рассыплюсь...🥴 Только что то съем, сразу газы и зеленые 💩

Нравится Ответить
golovanova_psy

И у нас так же. Сижу на диете, у самой начались запоры и боли в кишечнике от такого питания. Вот думаю, может на смесь переходить, но так не хочется

Нравится Ответить
ta_ny_sha_22
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@golowanowa.mary дааа, мало приятного... Я уже кажется начала привыкать🙂 вот уже почти семь месяцев сыну... На смесь я категорически не хочу переводить, как нибудь потерплю, говорю же привыкла уже. Сейчас пошел прикорм, посмотрим, может уже адаптируется кишечник 🤷

И вам желаю терпения и ещё раз терпения 🌹

Нравится Ответить