катя
aev26101989
катя

Девчата, всем привет,5 ,6 недель, токсикоз отсутствует, где он🤭хочу знать у кого так было и когда он начался или небыло вообще?

Комментарии

gruzinskayaviktoriya

У меня не было.

Нравится Ответить
natale94
Наталья ·В ожидании первенца

А я впринципе очень чувствительна к запахам, 2 дня до того как узнала было дурновато

Нравится Ответить
ovaamina
Ovaamina·Мама четверых детей, беременна

Господи боже , радуйтесь , с 7 недели и до всех пор она меня с ума сводит это кошмар каждый день вырывать

Нравится Ответить
nasty785
Настя·В ожидании первенца

У меня в почти 7 недель началось

Нравится Ответить
madina277
Мадина ·Мама дочки (1 год)

Радуйтесь 😭 у меня просто жесть, его вообще может и не быть

Нравится Ответить
mama_yamama
Лера·Мама двоих (3 года, 11 лет), ждёт третьего

Радуйтесь!!!!вы счастливые !!!!токсикоз это кошмар

Нравится Ответить
nastya_kl
Анастасия·В ожидании первенца

У меня в середине 7 недели начало тошнить целыми днями

Нравится Ответить
iamannche
Анна·Мама сына-младенца

Не было 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
arzlenok
Елена ·Мама дочки (2 года)

У меня не было вообще, хотя были разовые акции на очень вонючии запахи (типа мусорки

Нравится Ответить
olenkat.
Оля Т·Мама двоих (младенец)

Возможно ещё рано, Возможно не будет

У меня обе беременности с 7 недель где-то начинало

Нравится Ответить