Настя
anastashann65
Настя·Мама сына-младенца

Девочки, кто когда начал принимать душ после кс?

1

Комментарии

zarisha5
Зара·Мама сына (1 год)

Сразу после выписки можно искупаться и даже шов не надо закрывать врач сказала

Нравится Ответить
pavyshka13
Натали·Мама дочки (1 год)

Сразу после выписки врач дала добро

Нравится Ответить
pavyshka13
Натали·Мама дочки (1 год)

Шов не закрывала

Нравится Ответить
amanat1
Aманат·Мама дочки (1 год)

В первый же день посте выписки, это где-то 6-7 день после кс

Нравится Ответить
anastashann65
Настя·Мама сына-младенца

@amanat1, врач😅

Нравится Ответить
amanat1
Aманат·Мама дочки (1 год)

@anastashann65, вот пусть она и не моется 40 дней, древняя какая

Нравится Ответить
anastashann65
Настя·Мама сына-младенца

@amanat1, 🤣🤣

Нравится Ответить
aleksa___
Алекса ·Мама двоих (младенец)

Частично после роддома .по частям мылась .а полностью через месяц или 40 дней я уж не помню как добро дала гинеколог так и помылась

Нравится Ответить