🌼 Евгения 🌼
____zhene4ka____
🌼 Евгения 🌼·Мама сына (2 года)

Девчат чем лечите горло ребенка в 2 года???

1

Комментарии

sasha.mur
Sasha 🌺·Мама сына (2 года)

Брызгаю аквалор - горло называется , там морская вода Римская ромашка

Нравится Ответить
kanarikanna
Anna Pavlova·Мама сына (2 года)

Ничем

Нравится Ответить
murmayy
Polina·Мама дочки (1 год)

Ничем

Нравится Ответить
gertik2016
Анна ·Мама дочки (1 год)

Мирамистин

Нравится Ответить
____zhene4ka____
🌼 Евгения 🌼·Мама сына (2 года)

Само проходит??? Вообще не чего не предпринимаете?

Нравится Ответить
lena.14
Лена·Мама дочки (3 года)

А что с горлом? Если просто красное, то никак не лечу.

Нравится Ответить