ЖОЗЕФИНА
_zvzezda_81
ЖОЗЕФИНА·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки , после антибиотика сразу надо дать Хилак форте или через какое то время ?

Комментарии

milliontenge

После каждого приема антибиотиков через два часа ОБЯЗАТЕЛЬНО прибиотики принимать. Обычно в инструкции прибиотика пишется для каких случаев через скок и как принимать

Нравится Ответить
_zvzezda_81
ЖОЗЕФИНА·Мама двоих (1 год, 3 года)

У нас Хилак форте есть только

Нравится Ответить
deleted121212

Во время приёма антибиотиков это просто необходимо, их можно параллельно принимать

Нравится Ответить