Кристина
kris_account_momlife
Кристина·Мама сына (1 год)

Девочки! Кто-нибудь что-нибудь покупал в приложении или на сайте SHEIN? Поделитесь вашими отзывами/опытом, пожалуйста 🙏

1

Комментарии

yuliamami
Юлия·Мама сына (3 года)

Я на закупках беру вещи этого магазина

Нравится Ответить
alina0215
Алина ·Мама дочки (2 года)

Вполне годные вещи) их магазин можно найти и на алиэкспресс, там доставка вроде быстрее

Нравится Ответить
boyko_lena
Елена·Мама сына (4 года)

Брала там еще наверное года 2-3 назад. Цены очень радуют. Качество лучше чем с али. Никогда не было «ожидание-реальность». Брала купальники, свитшот, платите.... всем осталась довольна.

Раньше доставка была очень быстрая. Неделе 2-3.

Нравится Ответить
momvasi
Даша·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ksu.ya
Ксюша·Мама сына (1 год)

Заказывала шорты летом, пришли осенью😀 очень долго шли, пару месяцев точно, если не больше

Нравится Ответить
shivinna
Инна·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ana_stas_i_ya2553750
Анастасия·Мама сына (1 год)

Летом заказывала. Качество лучше али)) пару платьев подошло, одно нет, но там дело в размере)) приходит в среднем за 3 недели

Нравится Ответить
alina.vasilenko
Алина·Мама дочки (1 год)

Заказала кучу всего , жду 😀 сестра постоянно там заказывает , качество нравится и вещички необычные можно найти

Нравится Ответить