Оксана
roksan
Оксана·В ожидании первенца

Девчат,весь день ноет поясница,хочется растянуть,но толку нет,уже и лежала и гимнастику делала,стоя не так болит,и весь живот по кругу как будто поднывает(не внизу ,а весь,как например при диарее или отравлении) вчера понервничала прилично,но началось это с ночи,думала поясницу отлежала,а живот будто съела не то.

Очень переживаю,что это может быть и было ли такое у вас?

По дурости открыла интернет,начиталась про тонусы и гипоксию и теперь страшно стало,рекомендуют скорую вызвать

Комментарии

kseniya.moro
Ксения·Мама сына (1 год)

У меня примерно на таком сроке нерв защемило 😩 начиналось как-то всё постепенно, а потом каааак прихватило, что вдох сделать не могла без боли ( меня сразу направили к неврологу.

Нравится Ответить
kseniya.moro
Ксения·Мама сына (1 год)

Кстати, прихватило именно после того, как перенервничала на работе 🤷🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
mama_krasotki
Вера ·Мама дочки (1 год)

Лучше врачу показаться. Все что угодно может быть, беременный организм - дело непредсказуемое. Тем более понервничали. Отравление или диарея, кстати, могут тонус дать.

Нравится Ответить
roksan
Оксана·В ожидании первенца

Тонус для меня непонятно что😁как ощущается,то что пишут в интернете ,ну он и был упругий у меня,лежу вроде мягко,короче непонятно🙃

Нравится Ответить
_alexandrash_
Александра ·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

У меня 3 день поясница болит 😪😪😪 бандаж заказала в подарок на 8 марта 😁 а живот мб правда съела что то нито. Если бы внизу болел, то тут да, стоит беспокоиться.

Нравится Ответить
roksan
Оксана·В ожидании первенца

Саш,спасибо,немного успокоила,выпила ношпу,наблюдаю до утра,а тас посмотрим ,со своим доком списалась навсякий))

Нравится Ответить
_alexandrash_
Александра ·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

@roksan а ещё у меня он растёт, я прям ощущаю растяжение 😀 вырос прилично за пару дней.

Нравится Ответить
roksan
Оксана·В ожидании первенца

@_alexandrash_ ага у меня тож скакнул в размере,так резко))) а то все нет и нет его😁

Нравится Ответить
raz_dva
Настя ·В ожидании первенца

Вы если очень переживаете, то конечно езжайте к врачу! Если есть возможность, то лучше самой, на такси, чтобы скорые могли (уж простите) заниматься теми кто умирает. А то там жуткая нехватка врачей.

У меня в начале беременности тоже была паника из-за одного случая, я просто записалась к своему второму платному врачу, сходила к ней на узи - она успокоила.

Если есть магний - то выпейте его. Он хорошо успокаивает. Или глицин.

Нравится Ответить
aleksandra_z88
Александра ·В ожидании первенца

Выпейте но шпу

Мне хирург сказал ее пить

Нравится Ответить
roksan
Оксана·В ожидании первенца

Эх,нет ношпы дома( сама в аптеку не пойжу сейчас точно

Нравится Ответить
iraturin
Ирина·Мама двоих (2 года, 13 лет)

В таком деле лучше перестраховаться, вызовите. У меня тонус всю беременность был, но в спокойном состоянии лежачем все равно отпускало

Нравится Ответить