Sabisha_Assad
sabonya_murrr
Sabisha_Assad·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего
post image

Привет девочки 🌸

Есть кто давал своим деткам ? Есть результат ?

Комментарии

mursali
iiii·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Нет

Нравится Ответить
ziraddinova
𝕖𝕝𝕪𝕒·Мама двоих (1 год, 3 года)

Он для чего

Нравится Ответить
_persik_
🌸·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Не заметила разницы.

Нравится Ответить
sabonya_murrr
Sabisha_Assad·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

А в какой дозе вы давали ?

Нравится Ответить
_persik_
🌸·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

@sabonya_murrr, не помню уже. Вроде по инструкции

Нравится Ответить