MAMACITA
__mamacita__
MAMACITA·Мама дочки (3 года)

Девочки ,ну поделиетсь сокровенным пожалуйста🙏 Кто каким видом гормональной контрацепции пользуется? Плюсы и минусы , долго ли сидите на них , есть ли какие то осложнения и побочки , может отменили из за каких то последствий? Я боюсь всей этой фигни до усрачки , но что то надо начинать использовать .

1

Комментарии

elvira__elvira
Elvira·Мама дочки-младенца

Пила года 2 новинет без показаний врача все ок .

После беременности по показаниям уже 7 месяцев принимаю линдинет 20 все хорошо .

Нравится Ответить
anutochenka
Анна ·Мама сына (3 года)

Принимала ок по медицинским показаниям (постоянные воспаления были). В итоге и месяца не продержалась. Побочки вылезли почти все: выпадение волос, депрессия, высыпания по телу... Пришлось отменить и с тех пор боюсь пробовать.

Нравится Ответить
iulia_ivan
Юлия·Мама двоих (младенец)

Пила таблетки три года до второй беременности побочек ни каких

Нравится Ответить
julia_sergeevna
Юлия·Мама дочки (3 года)

Принимала таблетки, до беременности, все было ок, после гв, сначала начала пить теже таблетки, но потом решила все же поставить новаринг, так как таблетки даже с напоминанием и будильником пропускала🙈 побочек не было

Нравится Ответить
sasha__v
Саша·В ожидании первенца

Ок принимала, бросила, когда кровь густеть начала. Оказалось, что их нельзя пить тем у кого склонность к варикозу, тромбофилии и т.п.

Нравится Ответить
yush_good
Юлия·Мама дочки (6 лет), беременна (25 нед.)

Я тоже никогда не использовала. Но думаю буду узнавать про кольцо Новаринг или про установку Импланона

Нравится Ответить
_vira
Вира·Мама сына-младенца

Мне тетя моя очень настойчиво рекомендовала новаринг, она уже больше 10 лет его юзает) но мы пока на гв, он вроде как несовместим

Нравится Ответить
_r.katerina
Катерина·Мама дочки (3 года)

таблетки,беременность после отмены наступила сразу

Нравится Ответить
olga_kovaleva
Ольга·Мама двоих (младенец)

Ок

Много лет уже

Побочные нет, беременности обе запланированные в первый же цикл отмены

Нравится Ответить
olga_kovaleva
Ольга·Мама двоих (младенец)

@__mamacita__ так оральные. Это ж таблетки.

Напоминание в часах, чтобы не забыть. И все отлично.

Нравится Ответить
__mamacita__
MAMACITA·Мама дочки (3 года)

@olga_kovaleva а поняла ,спасибо.

Нравится Ответить
missirixa
Ирина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@__mamacita__ импланон уже второй заход, первые 3 года прошли 👍, ещё поставила

Нравится Ответить
medinka05
nikki·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Посижу послушаю 👀

Нравится Ответить
dianochka2390
Диана·Мама сына (3 года)

Мне вот всегда интересно зачем люди пишут в профилях несуществующие беременности

Нравится Ответить
__mamacita__
MAMACITA·Мама дочки (3 года)

Чтоб расширить круг пользователей которые увидят пост . Так делают в основном когда выкладываешь объявления . Я продаю кое что, чем может заинтересоваться беременная девушка.

Нравится Ответить