Елизавета
lezi119988
Елизавета
post image

Девочки мне очень интересно, у кого какие ощущения были в период 2-3 недели, а по акушерским 4-5

Я почему то так переживаю, и когда лучше идти на узи?

И вот вчера слала хгч, волнуюсь ппц

4

Комментарии

lubapaw_photo
Любовь·В ожидании первенца

Чувствовала себя как обычно, о том, что беременна узнала в 4 акушерских недели в Турции в отпуске, вообще никаких намеков кроме задержки не было. Вернулись через неделю, сдала хгч в динамике, убедилась, что все ок, дождалась 6 с половиной недель, чтобы уже точно сердечко послушать на узи. И в 6 недель токсикоз начался. На учёт встала в 9 недель, раньше не вижу смысла, но я при этом к моменту зачатия уже давно пила фолиевую кислоту и начала пить йод, т.к. это крайне важно

Нравится Ответить
lezi119988

@lubapaw, я вчера сдавала, там объявление у них выходной 8 марта😅

Нравится Ответить
lubapaw_photo
Любовь·В ожидании первенца

@lezi119988, ну, послезавтра сдайте 😄 ничего страшного

Нравится Ответить
lezi119988

@lubapaw, я так и планировала)

Нравится Ответить
_viktoriyaaa_
Виктория·В ожидании первенца

Сдавайте хгч через день, посмотрите на динамику, а узи лучше на 6 или 7 неделе

Нравится Ответить
lezi119988

@sofia-s.s, хгч показало 508, это норма?

Нравится Ответить
lezi119988

@sofia-s.s, ну на акушерской у меня 4-5

Нравится Ответить
lezi119988

@sofia-s.s, наверное так и сделаю

Нравится Ответить
madina277
Мадина ·Мама дочки (1 год)

Мониторте хгч, на узи в 7-8 недель, чтоб уже и сердечко послушали

Нравится Ответить
lezi119988

@madina277, и сколько по времени

Нравится Ответить
lezi119988

@madina277, ты по времени сколько сдавала

Нравится Ответить
madina277
Мадина ·Мама дочки (1 год)

@lezi119988, через три дня сдавала, т.к. гемотест через два дня только результаты присылал, а так через день надо

Нравится Ответить