лена
mivantseva
лена·Мама дочки (4 года)

Привнт девочки ! Всех с наступающим 💗

На перво скрининге мне скали , что все очень хоршо . И что мы ждем девочку 👧

35

Комментарии

fadeeva.m
Марина Фадеева·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

Поздравляю ) растите здоровыми 🙏

Нравится Ответить
masyanka97
Маня·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

Поздравляю) 🌸

так интересно,почему некоторым не говорят совсем пол ребёнка,мол рано ещё,а кому то на первом скрининге уже сразу пол называют)) а где вы делали узи если не секрет?))

Нравится Ответить
laburka1
Оксана·Мама четверых детей

Может не всегда говорят так как на первом узи большой шанс ошибиться,мне два последних раза на первом узи говорили противоположный пол.

Нравится Ответить
irene_italiano

Поздравляю!!!

Нравится Ответить
tan4ik123
Таня·Мама двоих (1 год, 25 лет)

Я очень рада за вас!))))

Нравится Ответить