Valencia
valencia13
Valencia·Мама дочки-младенца

Девчонки, сцедилась, но кормить этим молоком надо в 9-10 вечера. Как его сохранить, в холодильник можно?

Комментарии

oh_my_teacher_
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Можно

Потом просто подогреть, только не в микроволновке

Нравится Ответить
valencia13
Valencia·Мама дочки-младенца

Ага, спасибо, про микроволновку помню ;)

Нравится Ответить