Ася Красоха
mikles_mom
Ася Красоха·Мама сына (2 года)

Девчонки, подскажите. У кого-то есть бесконтактные термометры. Они норм работают? Точные, или фигня?

Кто доволен, подскжите модели и где покупали

1

Комментарии

miliann
Essi·Мама двоих (младенец)

+- точный. У нас Омрон какой-то

Нравится Ответить
incanto_25
Ксю·Мама дочки (3 года)

Сяоми айхелс норм все

Нравится Ответить
skrepo4ko
Ирина Присяжнюк·Мама дочки (2 года)

То есть нужно понимать для чего эти термометры. Для быстрого измерения температуры, чтоб увидеть куда она двигается. И ночью тоже удобно. Приблизительно показывает как есть, если пикнуть в нескольких местах и вычислить среднюю температуру. Для точного измерения только ртутный, но я редко им пользуюсь

Нравится Ответить
mikles_mom
Ася Красоха·Мама сына (2 года)

Ну вот мне как раз для ночей. Понимать в пределах нормы или зашкаливает. У него при 38.5 лоб не очень горячий, поэтому сложно рукой определить. А будить и мерять, ну это как то слишком...

Нравится Ответить
skrepo4ko
Ирина Присяжнюк·Мама дочки (2 года)

@mikle_smam, тогда берите любой) я вообще считаю что бесконтактный термометр должен быть. Ясное дело, что ртутный точнее, но я без бесконтактного не представляю как обойтись

Нравится Ответить
skrepo4ko
Ирина Присяжнюк·Мама дочки (2 года)

Нужно научиться им пользоваться. У нас был ifeelgood с цитруса, но уже не продаётся. Он показывал четко

Сейчас купили какой-то в виде пистолета белого, то у него разброс от 37 на лбу до 39 на висках. При том что в инструкции указано, что измерять на лбу, а по факту нужно найти средину брови и над ней. Ну это мы путём проб и сравнения с ртутным вычислили. На висках всегда больше, на лбу вообще практически никогда не показывает температуру, даже если она 39

Нравится Ответить
tatiana3890
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Почему-то зимой его глючит.

Нравится Ответить
marina-sofi
Марина·Мама двоих (младенец)

In care, классный

Нравится Ответить
jesyahorosha
Женя·Мама дочки (2 года)

У нас достаточно простая модель с АлиЭкспресс. Его вначале откалибровать нужно.В целом я довольна,он может быть не точным на пару десятых градусов,но он показывает есть жар или нет.Особенно ночью удобно.

Нравится Ответить
nyuta93
Анна·Мама сына (3 года)

Покупали за 1000, фигня. Всегда перемеряю ртутным

Нравится Ответить
milasiaomamasiao
Валерия·Мама дочки (2 года)

Фигня

Нравится Ответить