Катерина
katrin1349
Катерина·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки подскажите. Сегодня утром обнаружила у дочки на ножках маленькие синенькие точки, как синячки. Может у кого было, что это. Ничего не беспокоит. В больницу обязательно пойдем. Но хотелось бы предположить что это.

Комментарии

alinashtem
Алина·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте, вы узнали что это?

Нравится Ответить
katrin1349
Катерина·Мама двоих (младенец)

Педиатр сказала, что ножки передавили. За день до этого ходили в баню, грешу на нее.

Но это было разова, прошло через 3 - 4 дня

Нравится Ответить