Ольга
oli
Ольга·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Девочки! Кто переболел Ковидом ну так с плохим самочувствием! Какие были антитела??? Высокие или низкие....???

1

Комментарии

mrssrm
Sonnya·Мама двоих (2 года, 4 года)

У меня из симптомов только потеря обоняния, 288 антитела. У коллеги по полной схеме прошло ( одновременно заразились) и у нее 64. Не очень понятно как это работает

Нравится Ответить
taty_sav
Татьяна·Мама сына (4 года), беременна (27 нед.)

У кума только потеря обоняния и огромные антитела, у мужа тоже только потеря обоняния - низкие антитела. Это зависит только от вашего организма.

Нравится Ответить
oli
Ольга·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Я согласна 🙏

Нравится Ответить