Лаура
laurakagermanov
Лаура·Мама четверых детей

Девочки когда начисляют уход 😄?

Комментарии

ppppppfgbh
Хава·Мама двоих (младенец)

Мне начислили когда у нас был 6-той месяц😀

Нравится Ответить
listik_09
listikk·Мама двоих (младенец)

Мы первого марта тоже получили, незнаю за какой месяц

Нравится Ответить
laurakagermanov
Лаура·Мама четверых детей

Да? Я ещё вообще не получила

Нравится Ответить
jayna_t
Jayna_t·Мама четверых детей

11 го

Нравится Ответить
laurakagermanov
Лаура·Мама четверых детей

Спасибо 🤗

Нравится Ответить