Татьяна
vtvkrs
Татьяна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Девочки, порекомендуйте, где ребенку зуб вырвать?

Комментарии

nyuta_24
Nyuta·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

В мире тоже хирург понравился, сыну уздечку там подрезали, но у них запись к хирургу аж 17 марта была, поэтому с дочей пришлось искать другую клинику, теперь доча только в Бьюти дент согласна ходить

Нравится Ответить
nyuta_24
Nyuta·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Бьюти дент на капитанской, в четверг вырвали, дочь довольна, хотя очень боится стоматологов, врач был Геворг, а отчество не помню

Нравится Ответить
marmelandiya
Настя·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Щорса, неотложка

Нравится Ответить