г
novruzbekovna
г·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)
post image 1
post image 2

Девочки, роллер здесь по 250😳 а на втором фото вместе с гуашом 1050с. Первая подделка что ли?

1

Комментарии

bessonmari4
Мари Бессон·Мама дочки (5 лет)

Я вам больше скажу ,что первое ,что аторое фото это камень просто.

Нравится Ответить
novruzbekovna
г·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Стоит ли покупать

Нравится Ответить
bessonmari4
Мари Бессон·Мама дочки (5 лет)

@novruzbekovna лучше тот который в коробке возьмите,он хоть и не натуральный камень,но тоже норм,а первый возможно вообще не камень ,а стекло ,за 250с прям очень подозрительно.

Нравится Ответить
novruzbekovna
г·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

@bessonmari4 спасибо большое

Нравится Ответить