Мадина Рахимова
krasavisa89
Мадина Рахимова

Здравствуйте девченки!!! С наступающим праздником вас!!! Я хотела спросить у меня сейчас 14недель. У меня снизу такие сильные боли в матке. Но выделение нету. У кого то так было. Матка как расширяется. Подскажите.

2

Комментарии

asssselya
Asel·В ожидании первенца

У меня были боли, матка растет

Нравится Ответить
krasavisa89

Спасибо большое

Нравится Ответить
identor
iden·В ожидании первенца

У меня тоже 14 недель, но таких болей не было. Вообще почти не болело. Лучше обратитесь к врачу 🙏 хотя бы чтобы убедиться что все хорошо

Нравится Ответить
chopa.15.15

Тоже были такие боли пошла к своему врачу она сказала пойти на УЗИ мне тама сказали что низкая плацентация и угроза есть

Нравится Ответить
ainur_buh
ainur.buhgalter·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Лучше к врачу идти, не было таких болей

Нравится Ответить