Джамиля 💞
djamulya
Джамиля 💞·Мама троих детей

Почему дети устраивают истерики во сне?

Старшая сегодня за ночь уже проснулась уже второй раз и тупо ревёт. Говорит что не болит ничего. С нами не контактирует, никого не слышит и тупо ревёт.

2

Комментарии

milenaboni
Милена·Мама дочки (3 года), беременна (18 нед.)

Плохой сон, перегруз эмоциональный за день

Нравится Ответить
djamulya
Джамиля 💞·Мама троих детей

Сын устраивал эти же истерики

Нравится Ответить
milenaboni
Милена·Мама дочки (3 года), беременна (18 нед.)

@dpazludinova00, так все из устраивают от плохого сна, скачка роста, перевозбудимости

Нравится Ответить