Патильда
murtazalieva.p
Патильда·Мама сына-младенца

🆘🆘🆘🆘🆘

Девочки,чем вы обрабатывали сразу после обрезания❓

4

Комментарии

sara_stom
Sara·Мама сына (2 года)

Стрептоцид тоже первые дни

Нравится Ответить
sara_stom
Sara·Мама сына (2 года)

Левомиколь первые дни, а потом банеоцином сушила

Нравится Ответить
umm.a.a
___·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

Первый день левомиколь намазала так как мой орал и ибуплин дала , а так если ребёнок спокойный первый день вроде ничего ненадо делать повязку убрать как домой пришли и все, ну нам так врач сказал и список был что и когда делать

Нравится Ответить