Виктория
vikel1993
Виктория·Мама двоих (младенец)

Девочки у ваших малышей пропадал голос ? Что делали ? У нас зубы идут , сопли , но горло не красное , хрипов тоже нет , были у врача подозрений на бронхит и т.д нет

Комментарии

ninulia29
Нина·Мама дочки-младенца

Наплакал? Ничего делать не нужно, максимальный покой для связок (знаю что малышу это сложно объяснить), побольше тёплого питья. Через несколько дней пройдёт.

Нравится Ответить
vikel1993
Виктория·Мама двоих (младенец)

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
yulyasheste
Юлия·Мама троих детей

Лимфомиазод капельки.Оболденные малой восстановил голос буквально через день

Нравится Ответить
awenta
ИННА ЧОРНОУС ·Мама сына (2 года)

Было когда во сне крикнул резко. В 6 мес. Около 7 дней был сыплый голос

Нравится Ответить
karinka8
Карина·Мама сына (2 года)

У нас было когда много плакал кричал после этого

Нравится Ответить
vikel1993
Виктория·Мама двоих (младенец)

Ну вот да он орал , когда соплиотсосом пользовались , истерика сильная была , а вы ничего не пили ?

Нравится Ответить
karinka8
Карина·Мама сына (2 года)

@vikel1993, нет ничего, прошло само

Пару раз было

Нравится Ответить