Лилия
liliya_brince
Лилия·Мама троих детей

Девочки,дайте совет,что делать🤦🏽‍♀️

С 30 недель,только когда сплю,опухает носоглотка.Ужасно больно глотать,и из-за отёка появился храп.....

Чем спасались🙏

Комментарии

petra86_84
Ксения·В ожидании первенца

Увлажнитель? Спреи с морской солью?

Нравится Ответить