Анна
vitalinaann
Анна·Мама дочки (3 года)
post image

Всем привет 🙋🏼‍♀️ сдала сегодня на гормоны, только пришёл результат. Кто подскажет, все в норме? А то не усну))

Комментарии

likelime
Natali ·Мама дочки (2 года)

ТТГ отличный, очень хороший показатель

Нравится Ответить
awenta
ИННА ЧОРНОУС ·Мама сына (2 года)

Все гуд

Нравится Ответить
vitalinaann
Анна·Мама дочки (3 года)

@knopkaep, @yulechka1809, спасибо за ответы . Теперь спокойна

Нравится Ответить
yulechka1809
Юля·Мама дочки (1 год)

У Вас же в таблице написаны пределы нормы, все вписывается

Нравится Ответить
knopkaep
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Так, а что тут непонятного, все в пределах нормы вроде как

Нравится Ответить
vitalinaann
Анна·Мама дочки (3 года)

Ну вот тоже так думаю, но мало ли что я не так поняла

Нравится Ответить