Алла
dovgalova1alla
Алла·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, чем лечили геморрой после родов?

В первый раз вылез спустя 2 месяца после родов и очень долго не проходил, пока девочка не отдала остатки мази из израиля какой-то.

Сейчас сново вылез спустя 2 недели после родов, свечи релив прошла курс. Легче во время применения и 2 дня спустя. Сейчас мазь прокто-гливенол но она по моему вообще как мертвому припарка. Что вам помогло?

Комментарии

dzyan2014
Ірина·Мама дочки (3 года)

Мазь троксевазин спробуйте, мені допомогла

Нравится Ответить
dovgalova1alla
Алла·Мама двоих (младенец)

Как раз есть у меня

Нравится Ответить
dzyan2014
Ірина·Мама дочки (3 года)

@dovgalova1alla втирати треба

Нравится Ответить
ruban.yuliya1994
Юлия ·Мама сына-младенца

Мазь "релиф" помогла. После туалета мылась и мазала, каждый раз,где-то на протяжении недели - двух. Прошло, слава Богу)

Нравится Ответить
lisnevksuha
Оксана·Мама сына (1 год)

+

Нравится Ответить
marina889
Маріна·Мама дочки-младенца

Також після родів не могла його позбутися свічки реліф взагалі не допомагали, тоді одна знайома яка теж після родів мучилася ставила свічки прокто-глівенол і мазь вишневського за порадою проктолога їй домогло я також ними спаслася

Нравится Ответить
alena.ukr
⚘Alena·Мама сына (2 года)

Проктозан

Нравится Ответить
alina_organicashop
Алина·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

Тоже был релиф и вишневского!✊🏻 +холодный душ направлять туда!

Нравится Ответить
elllenke
Елена·Мама двоих (младенец)

Мне тут проктис м посоветовали, ставлю вроде полегче

Нравится Ответить
horodnycha.irina
Ирина·Мама двоих (младенец)

Я п'ю нормовен і свічки реліф адванс ставила

Нравится Ответить
tata_apple_nata
Натали Apple Mama 📱⌚️💻🍏·Мама сына (2 года)

Проктозан нео свечи 🎂😂

Нравится Ответить
lisnevksuha
Оксана·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
elizabeth_s
sokolova.·Мама двоих (младенец)

Релиф + веносмил

Нравится Ответить
dovgalova1alla
Алла·Мама двоих (младенец)

А ГВ можно при веносмил?

Нравится Ответить
elizabeth_s
sokolova.·Мама двоих (младенец)

@dovgalova1alla, вот этого не подскажу, нужно читать инструкцию

Нравится Ответить