Даша
dashaa94
Даша·Мама дочки (1 год)

Девочки. Что делали со свадебным платьем? Может знаете какой нибудь комиссионный магазин или аренду платьев?

Комментарии

sinichka.
Юля·Мама сына (1 год)

Лежит под диваном, в коробке😃 после свадьбы даже не доставала, на химчистку не отдавала, свернула и положила 🤦‍♀️

Надо б тоже сдать куда - нибудь

Нравится Ответить
lyubov2401
Noname·Мама сына (1 год)

Я тоже ищу куда сдать. Уже готова даже в Уфу с ишимбая привезти 🥴

Нравится Ответить
kateriska
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Пол года висел в шкафу. Потом продала

Нравится Ответить
guzel_rali
Гузель ·Мама дочки-младенца

Тоже в шкафу, моё моё моё 🥰🤩🤪

Нравится Ответить
bik_ilinka
Илина Бикметова·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Тоже весит в шкафу.

Нравится Ответить
natallka88
Наталья·Мама дочки (1 год)

Также как и сказано выше. Лежит в шкафу. Не отдам никому! Моё! Оно идеальное, я обожаю своё свадебное платье

Нравится Ответить
kiki8
Ксения·Мама дочки (1 год)

Дома висит, не то чтобы мне жалко, просто на память решила оставить

Нравится Ответить